Консультации / Травматология и ортопедия

Падение с высоты

Здравствуйте! Ребенок упал с высоты более метра. Непонятно на что конкретно, но такое ощущение, что сначала на ноги и потом на спину. Ничего нигде не болит. На голове была ссадина небольшая.Отвезли в приемный покой, сделали рентген черепа, перелома нет. Врач осмотрел, сказал, все хорошо.Сказал,что сотрясение может проявиться в течении 3-х суток. Пока у нас так ничего и нет. Скажите, какие могут быть последствия от этого падения? К какому врачу мне еще надо? Что вообще мне нужно делать?Ужасно боюсь, что может быть какой -нибудь ушиб внутренних органов.Спасибо.
Оставьте в покое ребенка! Он здоров! Вы и так напрасно его подвергли рентген-облучению! Все это - плод Вашего воспаленного воображения.