Консультации / Гастроэнтерология

Сохнут губы и запах изо рта

Сохнут губы и запах изо рта Здравсвуйте. Помогите с волнующей меня проблемой. Постоянно сохнут губы и запах изо рта, уже не знаю что и делать. После того как поем, минут через 10 начинают сохнуть очень сильно. Даже когда попью жидкости-все равно не проходит. Года полтара ходил к гастроэнтерологу из-за жалоб на частое урачание в животе и запах изо рта, так же частичная недостаточность веса. Глатал трубку-выявили желчь в желудке, в целом сказали, что только это, больше проблем нет. Делали УЗИ, тоже вроде как все впорядке. Назначали КВАМАТЕЛ, но эффекта от него такого сильного не почувствовал. Мне 20 лет. Рост 185. Вес 65. По вашей ли специальности данная проблема?Что бы это могло быть? К кому порекомендуете обратиться? Спасибо за ответ!
Добрый день! Проблем, вероятнее всего, комплексная. Следует ее рассматривать с дерматологом, гастроэнтерологом, возможно, с эндокринологом.