Консультации / Педиатрия

Рвота во время приёма пищи

Добрый день. Моему сынишке 1.9мес. где то с 9 мес..стала замечать что ребёнка рвёт или ещё до приёма пищи как только даю первую ложку или как наелся,в основном происходит утром. После ребёнок бегает играет,и минут через 30 пытаюсь чтоб покушал что то другое, и всё нормально. С чем это связано? Спасибо!
Здравствуйте. С такими жалобами обязательна консультация гастроэнтеролога, сдача анализов крови, мочи, кала, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови. Рвота может быть связана с условным рефлексом, который возникает при частом насильственном кормлении, также с неправильным питанием, перекормом, болезнями печени и желчевыводящих путей, врожденной аномалией желудочно-кишечного тракта.