Консультации / Гастроэнтерология

Правильный прием лекарств

Сегодня гастроэнтерологом было назначено лечение по поводу: синдром раздраженного кишечника с диареей, ЖКБ: хронический калькулезный холецистит (одиночный конкремент) .Хронический гастрит.Хронический дуоденит. Синдром избыточного микробного роста в толстой кишке. Рекомендации: ципрофлоксацин 500 мг по 1т 2р - 7дн, затем Бифиформ-комплекс по 1капс 2р- 2 нед., мезим-форте по 1 т. 3р - 10 дн (затем длительно), Дицетел 50 мг 1т 2р -10-14 дн. Тиралиджен (по согласованию с невропатолом по схеме). Вопрос: подскажите пожалуйста мне принимать сначала ципрофлоксацин 7 дн и потом все остальные препараты или все одновременно. Смущает в перечислениях назначенных препаратов слово затем. Уточните мне пожалуйста, чтобы правильно справиться с назначением врача. Спасибо.
Добрый день! Все уточнить сможет только Ваш лечащий гастроэнтеролог, т. к. он назначал схему лечения. Я не знаю его точку зрения и поставленные им задачи.