Консультации / Урология

Трещины на головке полового члена

Возраст: 18 Проблема: У меня уже полтора года трещины разных размеров на головке полового члена.В основном сосредоточенны ближе к середине головки.Последние два месяца пробовал лечить мирамистином и мазью-антисептиком.Результат есть, но не большой.Также ещё я подозреваю что у меня сужение уретры т.к. я долго не могу сходить в туалет и видно что отверстие заросло где то на половину.До этого,где то два года назад,мне делали операцию.Могли бы вы мне посоветовать мазь для заживления трещин? Заранее спасибо.
Актовегин крем для заживления.
Спасибо огромное за ответ.Крем помогает, но не быстро. Можете сказать пожалуйста за сколько примерно заживут трещины?Я бы хотел ещё уточнить: есть ли у меня сужение уретры? И как можно убрать образования похожие на прыщи на уздечке.Они появились после того как уздечка надорвалась?
К вопросу приложено фото
Может 2-3 недели будет заживать ,На счет сужения уретры нужен осмотр уролога полноценный не по фото,А рубцы от надрыва уздечки уже ни как не уберешь ,только оперативно срезать.