Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шишки на щеке поле подтяжки нижней части лица

Здравствуйте! У меня месяц назд была подтяжка нижней части лица. Поле операции была гематома, шприцом удаляли жидкость, но в результате образовались очень большие шишки-рубцы на щеке. Врач говорит, что рассосется. Делае без инъекционную мезотерапию с гелем ферменкол и лимфодреннажный массаж. Очень медленный процесс рассасывания. Подскажите как ускорить этот процесс и уйдут ли эти шишки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, инфильтрат уйдет, попробуйте физиотерапию.
Спасибо за ответ! Но, не могли бы Вы дать конкретные рекомендации по физиопроцедурам.
Вам лучше обратиться к своему лечащему врачу, или к физиотерапевту, не видя Вас я не могу рекомендовались что то конкретное!