Консультации / Педиатрия

Температура 37,2 держится уже 2 недели

Здравствуйте. Ребенку 6 лет, температура от 37до 37,3 держится уже 2 недели. Общий анализ крови, мочи, биохимия крови и бак.посев мочи в норме. Рентген гр.клетки: Легочный рисунок усилен, перибронхиальная инфильтрация, справа корни расширены. Сердце в норме, синусы свободны.Диагноз на основании рентгенографии: Бронхит. Это притом что ребенок не кашлял и не кашляет. Чувствует себя хорошо, никаких симптомов недомогания, аппетит в норме. Пропили 5 дней Зиннат, 4 день пьет Азитромицин. Температура с утра и ночью в норме, днем возвращается к 37. Какие еще анализы сдать?
Добрый день. Желательно обследоваться на инфекции и сдать Ig M и Ig G к хламидиям, микоплазмам, герпесу, цитомегаловирусу, токсоплазмозу, на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т4, Т3. Можно пока не паниковать, а измерять температуру 3 раза в день и смотреть динамику, сходить к лору. Обратить внимание на реакцию Манту.