Консультации / Сексология

Мой муж избегает секса

Здравствуйте!! Мне 28 лет, моему мужу тоже 28. Живем вместе 8 месяцев. У меня такая проблема: мой муж не хочет меня. Прикосновений избегает, вечно ему то щекотно, то неприятно, то отвлекает от чего-либо. В отказе от секса стандартные отговорки - сегодня устал, завтра рано вставать, утром он спит, в выходные выпил или занят чем-то. "Праздник" на моей улице случается все реже и реже, раз в месяц, раз в 2 месяца. При этом говорит, что меня любит и потерять боится. Целоваться и обниматься ему всегда приятно. Но как только моя рука заползает под одежду - все, пытается ускользнуть.... И по его рассказам с девушками, с которыми жил или встречался до меня секс был регулярным и частым, чуть не каждый день. Почему со мной не хочется не знает. Так и говорит: "не знаю". Что делать, подскажите, пожалуйста? И это не усталость. Недавно ездили в путешествие, только спали, гуляли и ели, за все 11 дней желания у него не появилось. Моя инициатива имеет успех в 30% случаев и то потому, что я редко ее проявляю. С эрекцией все в порядке. Мы почти не ругаемся, и вообще если не считать сексуальной части, отношения у нас идеальные....мне так кажется...И любовницы у него нет, вроде... Может я как-то не правильно себя веду, может пора тащить его к психиатру?
Здравствуйте. По письму непонятно, какова ПРИЧИНА нежелания мужа - а это самое главное для того, чтобы что-то изменить. Конечно, проблема в вас обоих, но всё ведь решается договоренностями. Если у вас ИДЕАЛЬНЫЕ отношения, что мешает вам обоим выговориться на эту тему, найти общий язык? Нет, не всё так гладко на самом деле. Идите вместе к семейному психотерапевту, чтобы он переводил слоава одного на язык другого - и обратно. Тогда и будет общий язык. Удачи!