Консультации / Наркология

Как максимально восстановиться после употребления спайса!

Здравствуйте употреблял спайс 3 года чувствую сам как полностью убилось все тело просто сохнешь от него и мозг в том числе,стал тупее сам это заметил вес не теряешь а тело становиться меньше и тоще,последний год курли каждый день примерно по грамму этой дряни,сейчас завязал месяц играю в футбол,пью фито чая,завел девушку пытаюсь максимально ограничетсья от наркотиков не курю сигареты,не пью,ночью ужасно потею щас столо потихоньку проходить как понял это оно с меня выходит как можно очистить легкие и все внутренние органы и максимально восстановить мозг,не каких больнич люди вокруг меня до сих пор не знаю что я употреблял его!поэтому и пишу вам подскажите что нибудь пожалуйсто.
Добрый день. Для того что бы назначить лечение необходимо сначала обследоваться. Поэтому визит к врачу неизбежен. Ну а после того как причинно-следственные факторы будут установлены, специалист назначит лечение. Спасибо за вопрос. Ну и конечно продолжайте вести здоровый образ жизни.