Консультации / Болезни сосудов

Онемела нога

Здравствуйте! Внезапно онемела левая нога впереди с внешней стороны, даже спупня стала слушаться плохо, вплоть до того, что подворачивалась. Через два дня ночью эту ногу сильно свело, сводило ноги по ночам и раньше, но после отказа от каблуков все прошло. Мне 33 года, рост 160, вес 50, не курю, не пью, Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие обследования необходимо пройти?
Здравствуйте, Вам в экстренном порядке требуется обратиться к хирургу или сосудистому хирургу, он направит на ультразвуковое доплеросканирование вен и артерий ног для исключения тромбоза сосудов.