Консультации / Хирургия

Плосковальгусные стопы

здравствуйте моему сыну 2.8 поставили плосковальгус!скажите в каком возрасте полностью формируется детская нога? с сентября нам дали ортопедическую группу в саду! имеет ли смысл покупать ребенку ортопедическую обувь на лето или подождать до сентября когда начнется лечение? в каком возрасте плосковальгус уже потология? а в каком нет?
Плосковальгусгая стопа у ребенка - это норма. Прекратите делать из него инвалида.