Консультации / Маммология

Болезненные ощущения

Здравствуйте! Я кормлю ребенка грудью, ему два месяца, в последнее время напряженно-покалывающие ощущения которые бывают периодически - сопровождают незначительное выделение молока из груди, а в последние дни еще и посторонние ощущения появились, легкие болезненные... уплотнений вроде никаких нету, посторонниъ выделений тоже и внешне как обычно все. но ут меня вот-вот закончились менструации. могут ли эти ощущения быть с ними связаны?..
Здравствуйте, ощущения в груди могут быть связаны с циклическими гормональными изменениями в организме, но если появились боли, и они не связаны с менструальным циклом, следует показаться врачу