Консультации / Офтальмология

Дискомфорт в глазу

Здраствуйте. Меня беспокоит какой-то дискомфорт в глазу - а точнее на веке внутри. особенно чувствую при прикосновении к веку с наружной стороны. Из того, что мне удалось рассмотреть - на верхнем веке какой-то нарост - он очень маленький шарик. на нижнем веке внутри ткани воспалены и видимое белое маленькое пятнышко. Раньше я носила линзы и думала, что этот дискомфорт вызван ими. Сейчас после коррекции опять появился какой-то дискомфорт. Врач ничего не увидел. но по ощущениямтам явно что-то мешает. Может ли это быть связано с инфекцией? или может попал какой-то мусор? или что вообще это может быть? и что делать?
Здравствуйте! Рекомендуем капли Индоколир 1к. х 3р. – 10 дней, мазь Гидрокортизон 2р. в день – 10 дней, при отсутствии эффекта – необходимо получить очную консультацию офтальмолога.