Консультации / Наркология

Наркомания

Здраствуйте!У меня стаж наркомании 14 лет,оч.хочу завязать с этим,но боюсь,а на платную больницу нет финансов.Скажите,есть шанс забыть об этом навсегда?Надо растить ребенка а не бегать по закладкам.Все говорят что это на всю жизнь,но я сомневаюсь 50 на 50.Скажите можно от этого отказатся и безболезненно.употребляла героин,а уже пол года употребляю метадон.
Добрый день . Среди моих уже бывших пациентов, очень много людей которые смогли избавиться от этого недуга. Но нужно понимать, что это очень серьезная зависимость, с которой шутить не стоит. Нужно обратиться к наркологу и вместе выстроить план преодоления зависимости. Необходимо будет пройти лекарственную терапию, психологическую поддержку, обязательно посещайти общество анонимных наркоманов, задумайтесь над реабилитационным центром. Желаю вам удачи