Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос касательно лекарственных препаратов

Здравствуйте, Павел Михайлович! С жалобами на боли в районе желудка и кишечника, а также высокой температурой 38 пришла к врачу. Сдала анализы на амилазу (кровь, моча) - показатели хорошие, все в норме. Прошла УЗИ брюшной полости. Печень, желчный пузырь, поджелудочная железа и селезенка в норме. Заключение: эхопризнаки умеренных диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы. Прошла гастроскопию. Заключение: - Рефлюкс-зофагит 0-1 степени - Халазия кардии 2 степени - Поверхностный антральный гастрит, умеренно выражен, +С-м "манной крупы" - Эрозивный проксимальный дуоденит, очаговый. Пройден хеликотест - результат отрицательный. Собственно, вопрос. Врачом-терапевтом был выписан список лекарственных средств, который во мне вызывает некоторые сомнения: * Креон * Дюспаталин * Бактисуптил * Ланцид * Амоксициллин * Даларгин Подскажите, нужно ли принимать все вышеперечисленные лекарства? В данный момент принимаю только Лактобактерин и Омез (самочувствие сильно улучшилось).
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно ответить на эти вопросы не могу. Обсудите все со своим лечащим врачом.