Консультации / Хирургия

Ножки

Здравствуйте, дочка 10 лет. проснулась утром , подошва ног болит, покраснела и даже чуть припухла, С вечера чесалась.. Даже ходить не может, больно.Что предпринять , и что это может быть? Мазала мазью ламизил и депонтенол.. Помогите пожалуйста. дочка плачет, говорит что подошвы горят
К вопросу приложено фото
Это вросший ноготь. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку.