Консультации / Стоматология

Последствие анастезии

Добрый день!Подскажите пожалуйста что мне делать,я удалила зуб 6-ку под анестезией,после этого у меня ноет десна,отек на щеке и 3 дня не отходит наркоз (язык онемевший)
Добрый день! О своих опасениях обязательно сообщите лечащему врачу. Онемение языка свидетельствует о повреждении нерва. Подобное иногда встречается. Чаще всего онемение проходит от нескольких дней до нескольких месяцев, однако возможно и необратимое повреждение. Это поможет установить Ваш лечащий врач! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!