Консультации / Гинекология

Подозрительные выделения

Здравствуйте,меня зовут Ксения мне 21 год.Я хотела бы у вас узнать что может быть причиной выделений коричневого цвета,и что с этим можно сделать????Я где то числа 30-31 заметила что выделения коричневого цвета,идут так до сих пор,но не сильно,только чуть мажут,и низ живота уже две недели болит,боли не сильные,просто время от времени к низу тянет и все,как будто тяжесть.месячные последние были с 4 по 10,половой жизнью живу регулярно,предохраняемся.Причем обычные выделения тоже есть.Если даже это начинаются месячные,то это в первый раз так!
Это бывает пр воспалительных процессах. Идите к врачу и разбирайтесь.