Консультации / Психология и психиатрия

Не хочу быть геем

Здравствуйте. Мне 25 лет. С недавних пор стал замечать сексуальное возбуждение при виде мужского полового члена. Причем когда вижу мужчин в живую (баня, бассейн и так далее) возбуждения не испытываю. Но как только смотрю фото или видео, на котором изображен мужской половой член (и ничего больше т.е. не фигура, не лицо), сразу сильно возбуждаюсь. Подобные мысли стал замечать после определенных событий. Я увлекся жанром порнографии - женское доминирование, т. е. женщина доминировала над мужчиной в сексуальном плане. И меня стало сильно возбуждать, когда женщина унижает мужчину. Я представлял себя, чтобы меня также унижала женщина. Одним из видов унижения было то, когда жена изменят мужу или парню на глазах с любовником и при этом заставляет мужа сосать половой член любовника и так далее. Мне это очень сильно нравилось и именно с тех пор я начал испытывать возбуждение при виде полового члена. Подскажите, что мне делать? Я не хочу быть гомосексуалистом или кем-то подобным. Спасибо
Здравствуйте. Если Вы не хотите стать гомосексуалистом, могу сказать, что, Вы им не станете. Напишите, что Вас тревожит, кроме Ваших фантазий, если Вы не практикуете подобный, с элементами доминирования половые отношения. Основной вопрос, в какой момент Вы заметили в себе интерес к подобному жанру порнографии, и практикуете ли Вы такого рода секс с Вашим/шей партнером? С уважением, Сергей Гончаров
Гомосексуального опыта не было никогда в жизни. Секс у меня классический был и есть, но постоянной партнерши нет. Как только партнерши нет, то лезут вышеуказанные гомосексуальные мысли. А симпатия к женскому доминированию возникла случайно. Сначала мне нравился жанр порно: лесбиянки. Затем наткнулся случайно на видео, где одна женщина доминировала над другой и с того момента все началось. Возможно это еще связано с тем, что сколько себя помню с детства нравились женские ножки.
Многие психологические школы и направления относят увлечение порнографией к определенной форме зависимости. Я Вам рекомендую посмотреть литературу посвященную зависимостям, зависимости от порнографии. А что касается, страха перед гомосексуальностью, то как мне кажется, Вам не стоит тревожиться.