Консультации / Онкология

Как определить ?

Маме 98 лет. 15 лет назад оперировали под желудком онкологическую опухоль. Сейчас сильные боли в животе. Вчера увозили на скорой. Определить причину не могут.Произвели только химанализ крови, со слов хирурга, не подтверждает воспалений и в госпитализации отказано. Назначены обезбаливающие + Креон +Квамател+Супрастин. Возможно ли определить определить опухоль и где ? (Если она вновь появилась). или у нее что-то другое. г.Лысьва
Здравствуйте, к. Сожалению,через 15 лет с человеком может произойти много всего,существуют такие методы диагностики как КТ,УЗИ,которые могут помочь в диагностике,но,невозможно вам ответить профессионально. По тем данным, какие вы предоставили.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.