Консультации / Сексология

Пропало сексуальное влечение

Возникла проблема сексуального характера. Встречаемся 1.5 года, из них 7 месяцев живем вместе.После крупной ссоры у мужчины пропало сексуальное влечение ко мне (говорит. что во время ссоры посетила мысль о расставании). Ссора была вызвана беспричинной ревностью (до этого тоже были подобные ситуации, но после них сексуальная жизнь вполне себе шла нормально).А тут - физического влечения нет.Не знаю, что делать. Возможно, стоит обратиться к специалисту очно обоим?
Вам ВМЕСТЕ нужно посетить семейного психолога, чтобы нормализовать отношения в паре. А то ссоры то проходят бесследно, то кончаются крупными проблемами. Удачи!