Консультации / Стоматология

непрвильный прикус

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. Верхние постоянные резцы выросли наполовину, и сейчас видно, что они не перекроют нижние, похоже на обратный прикус, хотя ни у кого из родственников такого нет. Скажите, нужно ли уже начинать беспокоиться или рано?
Здравствуйте! Необходима консультация, чтобы оценить степень выраженности данной проблемы и принимать решение о сроках начала лечения.