Консультации / Гинекология

Здраствуйте

Хочу попросить у вас помощи..у меня эррозия,и всвязи с этим выделения,ходила к врачу ничего дельного она мне не сказала.Я думаю из за эррозии(из за выделений) у меня там появляется запах,причем появляется очень быстро,почти сразу после душа,я думала может это из за нарушения флоры?я уже не знаю,что с этим запахом мне делать((((посоветуйте пожалуйста может свечи какие или промывания очень прошу((((.Заранее спасибо
Здравствуйте! Скорее всего, не эрозия вызвала появление выделений, а наличие выделений способствовало появлению эрозии. Беспокоящий Вас запах выделений может быть вызван наличием у Вас бактериального вагиноза (БВ), дисбактриоза влагалища. Возможно, БВ сопутствует какому-то воспалительному процессу. Прежде всего, нужно пройти обследование, чтобы понять причины происходящего с Вами. Назначенное «пальцем в небо» лечение будет иметь такой же эффект. Да и заочно лечение никто не назначает. На эрозию тоже нужно обратить внимание. Без лечения этот состояние может перерасти в дисплазию, а это уже предраковый процесс. Если доктор, у которой Вы были на приеме, не удовлетворила Вас, то запишитесь на прием к другому врачу, пройдите обследование, и тогда можно будет найти решение Ваших проблем. Обследование и лечение, в случае необходимости, нужно будет пройтьи и Вашему половому партнеру. Действуйте! Всего Вам доброго!