Консультации / Сексология

Как снизить сексуальное влечение?

Юрий Петрович хочу задать вам вопрос относительно регуляции полового влечения . Я являюсь верующим , а точнее протестантом или евангельским христианином . У нас считается что добрачные сексуальные отношения неприемлемы...это грех. А так как процесс подготовки к замужеству включает помолвку не менее одного года в течении которого всяческие сексуальные отношения между будущеми супругами запрещены , то контроль сексуального желания становиться во истину серьезной проблемой.. Поскольку на улице весна и процессы происходящие в мужском организме ... Проще говоря в нутри меня происходит настоящий горманальный бунт!! Как мне уменьшить половое влечение???
Половое влечение обычно удовлетворяют, а не уменьшают - это естественное поведение. Половое влечение можно уменьшить только неестественными способами - например, психотропными препаратами: снижаются одновременно мыслительные способности, двигаетльная активность и половое влечение. Причем, влечение исчезает последним. Вам это надо? Можно только сожалесь, что естественное влечение вступает в противоречие с религиозными устоями - но тут решение только за Вами. Вспомните о подвижниках, отшельниках и других страдальцах: возможно, эта стезя - Ваша. Удачи!