Консультации / Урология

Подозрения на простатит

Здравствуйте,у моего мужа,26 лет,переодически ,раз в месяц примерно в дни и те же числа возникает боль при мочеиспускании,длится примерно 5-7 дней.При этом в области промежности болей нет и неприятных ощущений не тоже.Острая боль при мочеиспускании,боль после и на протяжении всего дя,усиливается ближе к вечеру и ночью. а так же пенис при этом твердый но не находится в состоянии эрекции.Проблем с эрекцией нет никаких.В России были у уролога,по анализам простатит не выявили,но по ощущения при осмотре предположили хронический простатит.Мы живем в Турции и здесь к врачам обращались,но те не могут поставить диагноз,просто прописывают антибиотики и не более.Мой муж пропил курс 2 месячный,по настоянию врача Гентос и Диклофенак.А так же врач прописал ему свечи Витапрост,после чего у него открылся проктит.Свети принимать перестали,а таблетки и капли допили.Один месяц его не беспокоили боли,на следущий началось заново.Что это может быть и к кому нам обратиться?
Это может быть все что угодно, обращаться я рекомендую к урологу. Мазок на ЗППП сдавали ( методом ПЦР ?) ОАМ?