Консультации / Гинекология

МОЛОЧНИЦА

Доброго времени суток. Меня мучает молочница. Половой партнер один, абортов и родов не было. Всё перепробывала, помогает лишь на пару дней, а потом всё начинается заново. Сдавала анализы на болезни ППП, ничего не выявили. Что можете посоветовать? И может ли быть, что причина кроется в партнере? --- Еще забыла написать, что партнер тоже сдавал анализы на болезни ППП и тоже анализы отрицательные.
Сдайте бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам из влагалища