Консультации / Гинекология

ответьте пожалуйста на вопрос

Здравствуйте!У моей сестры 27 неделя беременности и у нее возникают болевые ощущения при шевелении плода!подскажите чем это вызвано и необходимо ли лечь на сохранение?
Здравствуйте. Если болевые ощущения сопровождаются повышением тонуса матки - это угроза и ее нужно лечить. Выяснить это можно путем очной консультации, осмотра.