Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лучевой кости левой руки

17.03.2013г. я подскользнулась и упала на левую руку . Сразу же поняла, что-то с кистью левой руки. Вздулась шишка с одной стороны было очень больно шевелить пальцами. Приложили лед через тряпочку и поехали в травмпункт. Там отсидев в очереди несколько часов(за это время несколько раз начиналась очень сильная боль) мне сделали снимок. Доктор сказал, что у меня перелом лучевой кости без смещения). Я спросила может вообще нет перелома а это сильный ушиб? Но медсестрПерелом у меня есть .На след. день я пришла в свою поликлинику и два хирурга сказали что неправильно мне наложили лангет и сняли его а наложили новый. Во время этой процедуры врач видя как я мучаюсь от боли сделала местное обкалывание новакоином. В этот же день муж забрал мои снимки из травмпункта и пошел в ту же поликлинику к врачу рентгенкабинета чтобы он сделал описание снимков. Врач который делал описание снимков заявил моему мужу что не видит у меня перелома но так ка мне уже наложили гипс и выписали больничный то он так и быть напишет что у меня перелом! Я ужасно расстроилась т.к. рука у меня при движении все еще болит а если ее случайно поднять вверх иназад то я почти теряю сознание от дикой резкой боли! Я не согласна с этим рентгенологом! А муж теперь считает. что я притворяюсь. Как Вы считаете: у меня перелом или все таки ушиб и врачи в травмпункте и в поликлинике ошибаются?
И на основании чего я могу строить свои выводы? Вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм не предполагают мотивированных ответов.