Консультации / Сексология

Проблемы в моей ориентации

здравствуйте доктор у меня возникли сомнения в собственной ориентации .как на 100 процентов определить какой я ориентации?ситуация такая-смотрю гей порно и оно меня возбуждает после этого испытываю дикое отвращение,постоянно стал демать что я би ориентации хотя думаю что это невозможно так как никогда не испытвал влечения к мальчикам ,когда вхожу в общую дущевую в бассейне и вижу голых парней никаких возбуждений и имоций но отвращения невозникает ,как только вспоминаю отрывок из гей порно представляю себя на их месте начинаю возбуждаться но не хочу секса . ситуация была ..я сидел дома и мой брат он на 2 года старше смотрел порно и занимался этим грязным делом я перевел взгляд на него и почувствовал возбудение ужасно!!(хотя в прошлом тысячи раз видел этот процесс и ничего такого не было ...похожая ситуация бывает когда я смотрю на половой орган другого парня и проверяю эрекчию сразу возникают мысли как быдто что то находит на меня сосотояние какое то и чувтсвую возбуждение но секса мне не хочеться! но и отвращения не возникает хотя оно должно быть оно всгда было( .с чем это все может быть связано и как мне точно наконец определиться ??может у меня гиперсексуальность мне 16 лет ?или все из за гей порно?
Здравствуйте. Пока у Вас нет половой жизни, Вас возбуждает всё. что имеет отношение к сексу - в том числе, и гомо-порно. Начнете половую жизнь с девушками - и все, что Вас тревожит, исчезнет. Так что с Вами все в порядке. Удачи!