Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лечение после химического ожога

8 марта получила химический ожог( жидкий газ) руки.Первый день ничем не обрабатывала.на третий день после ожога пошла к хирургу,мне сняли верхнюю кожицу,обработали перекисью и мазью левомецитин.,через день обработали йодом. У меня остаются рубцы,каким образом я могу залечить рубцы,я не хочу чтобы оставались шрамы?В какую клинику я могу обратиться?Спасибо!!!
Здравствуйте, рубцы будут в любом случае, имеет значение качество рубцов, а это уже зависит от правильности назначенного лечения и Вашей реакции на него. Сейчас главное, чтобы раны не инфицировались, тогда качество рубцов будет хуже. Когда рубец сформируется его нужно начинать лечить.