Консультации / Сексология

Муж бисексуал

Здравствуйте! У нас с мужем второй брак. Мне 44, ему 50, общему ребенку 6 лет. Вместе мы 7 лет. Шесть лет назад муж признался, что любит анальный секс. Я приняла его физиологию (как он сказал), помогала получать удовольствие таким образом. Но он постоянно переписывается в инете с мужчинами. У него идея "фикс" попробовать живой член. Я против этого. Знаю после первого раза он не остановится. Боюсь инфекций , да и вообще не хочу, чтобы он общался сексуально еще с кем то. И в этом проблема. У нас периодически скандалы из=за его переписок. Сексуальные отношения ухудшились. Что делать? Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что скандалы идут из-за того, что муж переписывается, но при этом вовсе не пробовал живой член? Если это так, то получается, что его вины пока нет, а наказание ему уже назначено - в виде скандалов и ухудшения сексуальных отношений. С другой стороны, "живой член" - это гомосексуальное влечение, а не гетеро, как в настоящее время, когда его партнер - женского пола. Поэтому мужу надо ЛИЧНО консультироваться у классического сексолога (из психиатров или психотерапевтов), чтоьы понять, нет ли какого-то психологического или психического расстройства. КАК БЫТЬ - вопрос только к Вам: что Вы готовы терпеть из-за каких-то выгод и положительных моментов брака, до какой черты можете отпускать ситуацию и т.д. Кто-то ведь всю жизнь живет с алкоголиком, не видя ничего хорошего в жизни - но живет... Это только ЛИЧНЫЙ выбор. Удачи!