Консультации / Эндокринология

Результаты анализов

Пришли результаты Ат-ТПО 1205,и ТТГ 65,7 ,помогите расшифровать!
Здравствуйте! У Вас есть явные нарушения функции щитовидной железы т.е -ГИПОТИРЕОЗ. Для установления окончательного диагноза, Вам нужно еще сдать анализ крови на Т4св, АТТГ и сделать УЗИ щитовидной железы. После получения результатов обследования обязательно обратитесь на консультацию к эндокринологу!!