Консультации / Гастроэнтерология

Хронический энтероколит и Тримедат

Здравствуйте, лежал в больнице в сентябре,поставили диагноз Хронический энтероколит, потом выписали, лечение(Дюфалак, одестон,Бускопан, диету 4 и т.д. Прикрепил файл, посмотрите.) которое дали на дом не помогло. Другой врач терапевт написал сегодня мне пить Тримедат ,100-200мг 3 раза в сутки, поможет ли мне это побороть болезнь? спасибо (Евгений, 15 лет)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте евгений. Тримедат очень хороший препарат для ликвидации кишечных проблем. Проведите курс терапии. При сохранении симптомов еще раз покажитесь гастроэнтерологу для окррекции лечения