Консультации / Наркология

Капли Колме или медихронал

Мой сын начал часто пить,хочу попробовать подавать ему капли Колме.У меня есть вопросы:можно ли давать их так,чтобы он не знал(анонимно)?Как правильно давать(дозировка)?Можно ли 1 раз в сутки утром?Противопоказания(у него проблемы с поджелудочной?Влияют ли они на управление авто?Сколько длится курс?На сколько хватает одной упаковки(4ампулы)?Или лучше купить медихронал,его тоже советуют?
В Вашем случае я обратился бы с сыном к врачу наркологу. Советую обратить внимание на препарат «Алкод-Композитум» который хорошо снимает тягу к спиртному.
Где можно найти этот препарат?В интернете о нем информации нет!Он российский или украинский?Я говорю об Алпод-Композитум
В Интернете есть информация о препарате «Алкод-Композитум»