Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в спине!

Добрыйй день! Мне 27 лет. Двое детей. Вторые роды были 8 месяцев назад. Во время второй беременности, на первых ещё месяцах стала беспокоить спина, а именно область поясницы. Как то легла на спину и не смогла встать, боль была ужасная, муж за руку взял и стал с дивана поднимать, я как заору. Потом на бок легла чуть отпустило и потом только смогла встать. И вот по сей день я не могу спать и лежать на спине, долго сидеть, стоять, ходить не могу поясница ноет сил нет. Когда рожала боль была ещё в 100 раз сильнее. Думала всё ноги откажут. Сейчас дочку с кроватки не могу поднять, как заклинивает спину. И в области поясницы прям под кожей появилось образование плотное и оно будто катается. Когда я его массажирую, оно болеть начинает. Что может приносить боли в спине и что за плотное образование появилось? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вариантов много. Вам нужно получить очную консультацию ортопеда и пройти обследования. Можете сделать это у нас в клинике: www.grija.scolio.ru