Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте! мне 25 лет, 30.09.2012 были первые роды. спустя четыре месяца мне прижгли эрозию(28.01.2013) ходила на обработку, ставили тампоны с раствором марганцовки на один час.Струп у меня не вышел,но спустя две недели,был половой акт, во время которого пошла кровь. мы с мужем подождали еще неделю и все повторилось снова, нас очень беспокоит этот момент. подскажите пожалуйста как нам быть?!и можно ли прижигать эрозию при опущении задней стенки шейки матки?
При увеличении интенсивности кровянистых выделений из половых путей необходимо обратиться к вашему лечащему врачу для контрольного осмотра. Следует иметь ввиду, что псевдоэрозия шейки матки или эктопия шейки матки - внешне выглядит как красное пятно вокруг наружного отверстия канала, что нередко интерпретируется врачами в качестве эрозии шейки матки, в то время как последняя встречается чрезвычайно редко и представляет собой дефект эпителия вследствие воспалительного процесса. Эктопия шейки матки нормальное физиологическое состояние шейки матки, встречается у половины женщин репродуктивного возраста и в лечении не нуждается.