Консультации / Педиатрия

Нужна помощь детского кардиолога! Нужно расшифровать ЭКГ

Здравствуйте! У моего сына (ему 6 лет) уже 2 месяца субфебрильная температура. Сдаем анализы, но все в пределах нормы. Вот и очередное обследование - ЭКГ сделали, но наш кардиолог ушла в декрет и нет возможности прочитать ЭКГ. Буду очень благодарна, если подскажите что вы видите в ЭКГ! Заранее чрезмерно благодарна!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ЭКГ есть изменения характерные для 6 лет. (но это то, что видно чз компьютер) Что касается температуры, необходимо проконсультироваться у лора, иммунолога и сделать узи сердца. ЭКГ здесь малоинформативна. Выздоравливайте!