Консультации / Стоматология

Металокерамические коронки во время беременности

во время беременности раскрошился зуб , планировала после родов на место где нет зуба поставить металокерамич. коронку ,а пока временно врач мне сделал косметический зубик ,который просто как то приклеивался туда. И вот дней пять назад этот косметический зуб выпал , сегодня смотрю на месте дырки почти полностью легла десна ,тоесть дырка стала засасываться..незнаю что делать.. до родов ходить без зуба ? зуб передний - без него ходить мягко говоря не красиво..и что с десной - можно ли так ходить или придется к хирургу идти ...корень в этом зубе мне не удаляли.
Здравствуйте! Лучше всего обратиться к стоматологу до родов. Совместно с лечащим врачом будет выбрана тактика лечения, учитывающая все сложившиеся обстоятельства. Уверен, что есть возможность восстановить эстетику Вашей улыбки. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!