Консультации / Гастроэнтерология

Про ДЖВП

Здравствуйте, мне уже давно говорили что у меня дискенезия желчного пузыря. Когда в первый раз сказали, врач велела пить какую-то минеральную воду по утрам, предварительно убрав газ, подогрев и растворив в ней сорбит, а также накладывать грелку. Вот теперь ко мне пришло желание полечиться, но я точно не знаю, какой тип ДЖВП у меня и подробности рецепта не помню. мне 23 года. Как определить какой у меня тип ДЖВП и какую соответственно минеральную воду и как пить по утрам?
Здравствуйте! Это может сказать доктор при осмотре, сборе жалоб, данных исследований и анализов. Обратитесь к гастроэнтерологу, может сейчас все иначе, чем раньше. Будьте здоровы!.