Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте!Мне 23 года. У меня было 2 операции-лапороскопии по удалению кисты левого яичника. Оба раза она была фоликулярной, гладкостенной!Последняя операция была 19.10.2012 года. До этого пила Хлое 8 месяцев по назначению врача после 1 операции(был здан анализ на гормоны).В первый же месяц отмены была задержка(мы планируем беременность) итог опять киста и вторая операция) сейчас планировали со второго месяца после операции (операция 19.10.12).Цикл был - 32-35 дней. Сейчас уже 40 день. Месячных нет. В этом цикле принимала свечи лонгидаза через день ректально и зи-фактор(уреаплазма паврум и микоплазма хоминис) не предохранялись!Сегодня колит низ живота!задержка 5 дней!боль при ходьбе, которая отдается в задний проход и тесты отрицательные что это?
Добрый день. Срочно обратитесь к гинекологу. Тесты на беременность не всегда достоверны. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ и пройти УЗИ. Боль при задержке менструации может быть проявлением начавшегося самопроизвольного аборта, а также внематочной беременности. Если ХГЧ положительный, а беременность в матке не видна, то в зависимости от результатов гинекологического осмотра, Вам может быть показана лапароскопия. если беременность не подтвердится, то Вам назначат коррекцию менструального цикла с предгравидарной подготовкой.