Консультации / Сексология

Почему мой молодой человек смотрит порно со зрелыми женщинами?

Здравствуйте!! мы с моим молодым человеком встречаемся и живем вместе 2 года. мне 24. ему 22. отношения серьезные, планируем свадьбу летом, но есть проблема..... Я внешне я выгляжу очень молодо , лет на 18-20. худенькая и миниатюрная, симпатичная. Проблема, в том , что мой друг смотрит порно только со зрелыми женщинами. Меня это пугает и я незнаю, как правильно себя вести?? я спрашивала в лоб- почему интересует только эта категория? почему не обычное классическое порно, где красивые девушки и т.д? ответ получила - "какой привык смотреть, такое и смотрю, потому что мне нравится сиськи и жопа, не интересно смотреть на малолеток" знаю, что до меня у него был опыт с женщиной лет 35-37, один раз, без обязательств. Но, в связи с его таким интересом- очень пугает, вдруг захочет приключений со взрослой дамой- на стороне! От таких мыслей вообще истерика начинается:( Очень волнует это! ведь зрелость- я ему дать не могу!!! Для меня это серьезная проблема! даже секса не хочется с ним теперь,зная что именно он предпочитает :(.... если бы он смотрел любое другое порно (кроме гей) , то я была бы даже рада,серьезно!!! но эта категория..........Незнаю как себя вести и как реагировать на такие интересы.....
Здравствуйте. Какой вред от привычки молодого человека - пожалуйста, конкретно? Как это отражается на вашей интимной жизни, деньгах, пищевом пристрастии и т.д.? Кроме Ваших страхов, никаких следов от просмотра порно в вашей паре нет. Так что Вы сами раздуваете неприязнь в ваших отношениях: боитесь - ведете себя не так, как могли бы - это отражается на отношении к Вам - и т.д., по кругу. Представьте, что Вы НЕ ЗНАЕТЕ о привычке молодого человека - по каким признакам Вы бы заподозрили о том, что эта привычка есть? Да ни по каким, она сама по себе, а его жизнь - сама по себе. Так что бросьте пугать себя призраками, чтобы не накаркать. Живите как живется - и все будет лучше всех. Удачи!