Консультации / Онкология

Рак легкого

Диагноз плоскоклеточный рак правого легкого G 2-3. 65 лет. Легкие чистые, кости чистые, метастазов не видно. Печень нормальная. Вес не терялся. Единственное - Гипертония. Сделали бронхоскопию, пункцию, и сейчас 5-го марта начитает химиотерапию. Назначено 2-3 курса и затем будут смотреть результаты. Ценим врача к которому обратились, но на нервах и очень ограниченном времени кот он может нам уделить некоторые вопросы остались в воздухе... 1) Очень переживаем что назначена только химия а не комплексная с лучевой (что вроде бы намного эффективней) Или при раке легких возможно всегда такая схема лечения? 2) Технология КиберНож - как вы считаете? Стоит ли в нашем случае искать клинику где есть кибер нож? Слышали ли вы об эффективности и излечении? Цена конечно огромная... нам придется что то продавать срочно... но цена жизни ничего не значит... 3) Какие максимальные прогнозы жизни? или нельзя делать такие выводы и ничего не предсказуемо. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,дела в том,что полихимиотерапия и назначена для уменьшения опухоли и решения вопроса в последующем об оперативном лечении или лучевой терапии,к сожалению точного диагноза и в выписке нет,после проведения Двух курсов лечения будет проведена оценка результатов лечения и уточнен прогноз,о котором сейчас говорить невозможно,по поводу киберножа в таких случаях на данном этапе тоже еще не обсуждается,все эти вопросы вы потом зададите. после нескольких курсов химиотерапии.Пока все непредсказуемо,так как еще неизвестен ответ на лечение.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.