Консультации / Педиатрия

детская температура

Добрый вечер,Мария Александровна,у ребенка 11лет,уже около месяца температура37-37.5,сдавали анализы кровь и мочу,хорошие,был ларингит,пили эритромицин,амизон(выписывал врач),но температура как была так и есть.Подскажите пожалуйста,что это может быть,может сдать ещё какие-то анализы,или сделать флюаграму?
Здравствуйте! Я рекомендую сдать посевы из зева и носа на флору, общий анализ мочи, клинический анализ крови. Пройти осмотр Лор-врача, провести Узи брюшной полости и почек.Кроме того нужно проанализировать динамику проб манту (по прививочному сертификату), возможно провести рентген грудной клетки, но только после осмотра врача.