Консультации / Педиатрия

Лимфатические узлы

У моего сына приблизительно с года (уму сейчас уже три). Воспалены узлы на шее и иногда в паху появляются. Педиатры категорически не хотят обращать на это внимание. Вес у ребенка около 13,5 кг., рост 92. на мой взгляд бледный и часто бывают синяки под глазами. К какому специалисту посоветовали бы обратиться?
В первую очередь нужно сдать клинический анализ крови,если будут значительные отклонения,то к гематологу,затем обратиться к ЛОР-врачу и хирургу,для исключения наличия хронических очагов инфекции,вызывающих увеличение лимфоузлов.