Консультации / Болезни сосудов

Лекарственное взаимодействие препаратов Флебодиа и Мастодинон

Здравствуйте! У девушки, 25 лет, появилась тяжесть в ногах и сосудистая сеточка на ногах. После обращения к врачу-флебологу на основании УЗДГ вен нижних конечностей был поставлен диагноз: "Хроническая венозная недостаточность 1 степени, Телеангиэктазии". Для лечения врач-Флеболог прописал препарат Флебодиа 600 по 1 таблетке в день, утром натощак, принимать на протяжении 2-ух месяцев и мазать ноги гелем венолайф. Также у этой же девушки примерно за 1.5 недели до начала менструаций появляются боли в груди. Врачом-Маммологом на основании узи молочных желез , которое проводилось на 8 день цикла, был поставлен диагноз - предменструальный синдром. Для лечения Врач-Маммолог прописал препарат Мастодинон капли по 30 капель 2 раза в сутки, принимать на протяжении 3-ёх месяцев, и капли веторон-Е 10 капель 1 раз в день во время еды, принимать на протяжении 2-ух месяцев. Результатов проведенных узи на руках нет. Ответьте, пожалуйста, Допустимо ли лекарственное взаимодействие этих препаратов? т.е Можно ли принимать эти препараты вместе? Сколько времени должно пройти между приёмом таблетки флебодиа и каплями мастодинон? Заранее, благодарю. С уважением, Наталья.
Эти препараты можно принимать одновременно. С уважением,Крылов Станислав.