Консультации / Гинекология

беременность

здравствуйте.. мне 24года, вторая беременность, первая закончилась абортом. была задержка неделю, сделала тест - результат положительный. на приеме врач-гинеколог, осмотрела, выписала мне 10 дней ставить свечи папаверин, и все. на прием сказала прийти через месяц. мне не назначили ни одного анализа, ничего. это нормально?? и еще меня беспокоят боли тянущего характера внизу живота, что мне делать?
Здравствуйте. Нет, это ненормально - необходимы УЗИ и анализы, рекомендуемые по стандартам ведения беременности. Боли могут быть признаком угрозы. Если это возможно, сходите к другому доктору.