Консультации / Гастроэнтерология

Результаты анализа

Здравствуйте,наблюдаются не постоянные расстройства.Боли в желудке не беспокоят(отсутствуют).Днем хожу,калл сформированный,с утра же каше образный.Занимаюсь спортом(Фитнес),не пью\курю, не ем :жареное\соленое\острое\копченое.Основа:Вареное,каши,рис,фрукты,грудки(Куриные),говядина. Была ситуация расстался с девушкой,очень нервничал переживал,были постоянные расстройства в эти дни,и после еды через 2 часа были расстройства.После того как с девушкой все наладилось,все прошло.Но наблюдается следующие:Месяц все хорошо,и раз в месяц на пару дней приходятся расстройства. Сдал анализы на: 1)Кишечную группу* 2)Дисбактериоз* 3)Чувствительность с определением* 4) Анализ мочи* *Фото результатов анализов Совсем ли все плохо? И что посоветуете? Очень переживаю за результаты... p.s. Одно фото не влезло,на нем А чувствительность к фагам: Escherichia coli (lactosa-) 10^7 КОЕ/грамм
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не нужно сдавать кучк ненужных анализов. Советую обратиться к гастроэнтерологу для подбора терапии СРК. Будьте здоровы!