Консультации / Гастроэнтерология

Сколько может длится обострение хронического бескаменного холецистита?

Здравствуйте Павел Михайлович.Мне 39 лет.Я два раза в год прохожу УЗИ брюшной полости.Хронический холецистит.Перегиб в шейке желчного пузыря.Врожденная неправильная форма пузыря.Камней нет.Ожирение присутствует.В 2011 году в июне было острое обострение с температурой 39.Теперь в конце декабря 2012 года после долгого эмоционального состояния,переживания началось с тупых ноющих колющих в правом боку.Потом и присоединились и желудок и поджелудочная.Врач приписала мне хофитол,омез,панкреатин и уколы платифилин.Прошла курс,вроде бы стало лучше.День могу себя чувствовать хорошо,потом опять тупые недолгие боли в разных местах ЖКТ.Теперь еще сильное урчание по всему ЖКТ.Стул то небольшие запоры,то как бы с воздухом.И почему когда я пью холодную воду чувствую ее тут же в желудке.Переодически тянет шею с правой стороны.И если я лежу то чувство что мне положили груз в области желудка.Может ли все это связано с нервной системой?Я очень эмоциональный человек,если на работе начинаю переживать у меня сразу сжимается в области желудка. Спасибо.
Добрый день! Все возможно. Заочно ничего сказать не смогу. Посетите гастроэнтеролога.