Консультации / Офтальмология

Падает зрение после Lasik

Здравствуйте. Мне 26 лет. 1,5 года назад в 24 года сделал Lasik.Зрение было один глаз 110% другой 100%. После того как только сел за комп...оно стало падать к вечеру а потом уже и с утра плохо видел. Бывает когда отбрасываю компьютер на недели и делают гимнастику , зрение приходит в норму...близко к 100%. Как только снова сяду за комп...тут же резко падает. Это истинная близорукость снова?снова вырос глаз или же это чисто слабость и спазм аккомодации? Ведь в 25 лет прогрессии не должно быть. Все врачи уверяют что к 21 ну в крайнем случае к 25 годам рост глазного яблока невозможен или же это не так? Спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего, речь идет о спазме аккомодации. Необходим очный осмотр офтальмолога.