Консультации / Стоматология

Металокерамические протезы

Здравствуйте. скажите пожалуйста. у меня впереди плохие залеченные зубы справа и слева 1,2,3. сзади слева 6-й и справа 7-й. стоматолог советует надеть металокерамический мост на правую сторону от 7 до 1. И на левую- от 6 до1. А разве можно так? Мне казалось, что передние зубы нужно отдельно протезировать. делаю по линии "эконом". Но, возможно врач и прав? А как вы дуиаете? Спасибо.
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, полную зубную формулу. Подобные по протяженности мостовидные ортопедические конструкции не изготавливают. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!